福建福州永泰县城南小学塑胶运动场工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******永泰县城南小学塑胶运动场工程中标候选人公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于 ****年 ** 月 ** 日 *:** 时在 永泰建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 永泰县城南小学塑胶运动场工程 招 标 人: 永泰县城南小学 招 标 规 模: 总用地约****㎡,规划建设塑胶运动场一座,建设内容包括*赛道***m塑胶环形跑道、*赛道***m塑胶直跑道, 场内铺设塑胶篮球场、排球场及旗台等.招标审定控制价为¥*******元,K值**﹪,发包价为¥*******元;招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 评标委员会: 王健亮、张涛、王金树、张元碧、陈寰 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = **% , C = \ *、唱标记录投 标 人 名 称密封完整情况投标报价(元)工期质量承诺投标保证金(元)项目负责人备注******完好**********合格*****王强福州******完好**********合格*****林******完好**********合格*****齐剑锋******完好**********合格*****李春雄******完好**********合格*****郑昌美******完好**********合格*****陈星瑞福******完好**********合格*****雷天清福******完好**********合格*****陈传熹福建******完好**********合格*****方******完好**********合格*****陈******完好**********合格*****郑乐英******完好**********合格*****翁红瑞福建******完好**********合格*****许春春厦******完好**********合格*****李******完好**********合格*****陈******完好**********合格*****张子辉福******完好**********合格*****林敦应******完好**********合格*****陈炜******完好**********合格*****方其文******完好**********合格*****王敏洁******完好**********合格*****郑柳英******完好**********合格*****赵仕云******完好**********合格*****何景敏******完好**********合格*****余******完好**********合格*****胡双福******完好**********合格*****陈雪梅福******完好**********合格*****余乐镜福******完好**********合格*****刘巍福******完好**********合格*****刘英兴福******完好**********合格*****李倩******完好**********合格*****邓硫斌******完好**********合格*****叶秀清福******完好**********合格*****肖火清福******完好**********合格*****黄姨妹******完好**********合格*****邓******完好**********合格***********完好**********合格*****吴亚方******完好**********合格*****陈宇福建******完好**********合格*****李******完好**********合格*****胡亚娜福******完好**********合格*****甘文娟******完好**********合格*****陈志煜青龙(福建)******完好**********合格*****林立福建******完好**********合格*****鄢仁海福******完好**********合格*****黄晓江 ******完好**********合格*****陈艳******完好**********合格*****黄山松福****** 完好**********合格*****周传康******完好**********合格*****林云瑜******完好**********合格*****陈志明******完好**********合格*****刘昭坚福******完好**********合格*****林存武福******完好**********合格*****李剑煌汇昇(福建)******完好**********合格*****汪义云福******完好**********合格*****蔡从海******完好**********合格*****陈维櫵福******完好**********合格*****王承彬福建省******完好**********合格*****林静******完好**********合格*****陈******完好**********合格*****陈诚中港城(福建)******完好**********合格*****卢乾东福******完好**********合格*****陈剑眉******完好**********合格*****石忠******完好**********合格*****庄扬滨福******完好**********合格*****陈美玲福******完好**********合格*****黄素侦******完好**********合格*****林象光福******完好**********合格*****罗明山******完好**********合格*****胡晓峰福******完好**********合格*****吴遵建福建******完好**********合格*****蔡建惠福******完好**********合格*****倪斌福州******完好**********合格*****黄鸿剑******完好**********合格*****马艳菊******完好**********合格*****刘银杏******完好**********合格*****汪永洪******完好**********合格*****商建鼎******完好**********合格*****周燕清******完好**********合格*****郑云福******完好**********合格*****陈永新福******完好**********合格*****兰德杰福******完好**********合格*****董美玲福******完好**********合格*****邹******完好**********合格*****黄政良福******完好**********合格*****钟冠萍厦******完好**********合格*****陈约翰******完好**********合格*****魏林春******完好**********合格*****涂******完好**********合格*****许远彬福建******完好**********合格*****陈正华福******完好**********合格*****杨坤华福******完好**********合格*****刘美兰福******完好**********合格*****林坚******完好**********合格*****朱必峰福建******完好**********合格*****黄燕福建******完好**********合格*****张子洪******完好**********合格*****陈翔福******完好**********合格*****杜尚朝福建省南******完好**********合格*****王彩艳福建******完好**********合格*****陈******完好**********合格*****曹声雅福******完好**********合格*****吴金振福******完好**********合格*****柳******完好**********合格*****甘紫娟*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******项目负责人: 陈明锋 投标金额: 人民币壹佰肆拾捌万柒仟玖佰柒拾元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦******不合格未附建设行政主管部门核发合法有效的体育场地设施工程专业承包三级(或以上) 资质复印件招标文件《通用本》资格审查第***.******.***条款*、公示时间公示期为 ****年 ** 月 ** 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:永泰县城南小学地址: 永泰县城关,邮编: ****** ;电话:****-******** ;联系人: 王先生 。招标代理机构: 福****** 地址: 永泰县南湖花园**幢**号 ,电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 王先生 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:永泰县建设局地点:永泰县樟城镇富裕新村电话: ****-******** 日期:****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容