四川成都白杨沟怡丰新城段景观工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称白杨沟怡丰新城段景观工程设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话(***)********开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心 *号楼)投标最高限价(元)按计价格[****]**号规定的《工程设计收费标准》不下浮。中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/// ///第二名/// ///第三名/// ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川农大风景******投标单位未提供项目设计负责人社保证明。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 中国建******投标单位未提供项目设计负责人社保证明。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 ******投标单位未提供《成都市建设领域市场主体信用记录网络登记表》、《成都市建设领域从业人员信用记录网络登记表》《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录网络登记表》。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话***********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。