四川南充广安罗渡高新技术产业开发区基础设施建设项目高新大道(一期)工程监理招标(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称广安罗渡高新技术产业开发区基础设施建设项目高新大道(一期)工程监理招标(第二次)项目业主(招标人)岳池县罗渡镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****—*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点广安市广安区河堰路***号(广安城南天下豪庭斜对面)广安市公共资源交易中心*楼本项目开标室。投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************ **.**何舟全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******渠县北城快速通道建设工程 总投资约*.*亿*******邓辉南充市高******南充市高坪区林海北路建设项目 总投资*.*亿 张德霞攀枝花市东区银江镇弄弄沟村民委员会弄弄沟村二社、三社段公路建设项目 总投资****万元*******何舟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 攀枝花市东区银江镇弄弄沟村民委员会弄弄沟村二社、三社段公路建设项目 总投资****万元 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注青海交通建设*******.未按招标文件P**要求删除“法定代表人或其”。*、投标文件P***提供的资质证书于****年*月**日过期。*、未按招标文件P*的***.******.***要求提供*名注册监理工程师资格证 四川省******未按招标文件P*的***.******.***条要求提供*名注册监理工程师资格证 四川******未按招标文件P*的***.******.***条要求提供*名注册监理工程师资格证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门岳池县发展和改革局联系电话***********行业主管部门岳池县交通运输局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容