江苏盐城盐龙公交枢纽客运站及客运综合服务中心综合楼常规材料检测项目
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市盐都区招标项目中标结果公示表招标人名称******项目名称盐龙公交枢纽客运站及客运综合服务中心综合楼常规材料检测项目招标规模(m*)资格审查方式资格后审评标办法经评审的合理低价法中标编号*******预 算 价(费率)**.**%招标控制价(费率)**.**%招标方式公开招标公示起始日期***.******.***第一中标候选人情况投 标 人 名 称投标报价(费率)承诺工期(日历天)质量目标项目负责人备 注盐城市明阳********.**%按招标人计划实施合格徐乃辉资格审查未通过投标人情况投 标 人 名 称资 格 审 查 未 通 过 原 因盐城鼎晔******未按招标文件要求提供劳动合同原件无效投标情况投 标 人 名 称废 标 原 因注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。