福建厦门三明市港务联检中心智能化系统工程施工流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :无中标单位:无三明市港务联检中心智能化系统工程施工流标公示明建招[****]S***工程名称:三明市港务联检中心智能化系统工程施工开标时间:****年**月**日下午*:**本工程为公开招标, 经评标委员会对投标文件的评审,共有五家投标人的投标文件评审不合格,不合格理由如下:*、资格标评审:******未附技术负责人职称证书,按废标处理;*、技术标评审:编号*(经监督部门现场核对为福建省******)投标人的P**至P**出现具体名字,违反通用本第二章投标须知***.******.***规定,作废标处理。编号*(经监督部门现场核******)、编号*(经监督部门现场核对为厦******、编号*(经监督部门现场核对为福建省******)的投标人在《防盗报警系统》的第七项“吸顶式双鉴探测器”型号(DT****)与“壁挂式双鉴探测器”型号一样,三家错误出现异常一致,三家为不合格投标人。因本次招标合格投标单位不足*家,本次招标流标,招标人将依法重新组织招标。招标人:福建三明生态工******地址: 福建三明生态工贸区内 , 电话: ******* 监督部门:沙县发展和改革局、沙县住房和城乡规划建设局电话:****-*******招标代理:福******联系人:黄女士 电话: ****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容