福建福州福建江夏学院11#、12#科研实验楼室外给排水工程、室外消防工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于**** 年 ** 月**日 *:** 时在******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建江夏学院**#、**#科研实验楼室外给排水工程、室外消防工程招标人:福建江夏学院建设规模: /平方米, ***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 黄芬笙 专家评委:陈鸿炽、张祥中、曾金梁、钟松辉评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********日历天合格刘启祥福******完好*********日历天合格郑章华福******完好*********日历天合格宋林坤******完好*********日历天合格付志飞******完好*********日历天合格张李芳******完好*********日历天合格黄祥汉福******完好*********日历天合格张******完好*********日历天合格李烨******完好*********日历天合格陈彬福******完好*********日历天合格郑城福******完好*********日历天合格张利健福******完好*********日历天合格吴美敏福******完好*********日历天合格游丽珍福******完好*********日历天合格陈秋红汇昇(福建)******完好*********日历天合格郑荣良******完好*********日历天合格魏金森******完好*********日历天合格徐火丽福******完好*********日历天合格熊勋华福建******完好*********日历天合格高益良福******完好*********日历天合格黄昆仑福******完好*********日历天合格黄嘉仪福******完好*********日历天合格林芝霖福******完好*********日历天合格林梅娇******完好*********日历天合格吴******完好*********日历天合格王燕福******完好*********日历天合格林******完好*********日历天合格陈利******完好*********日历天合格张******完好*********日历天合格毛******完好*********日历天合格郑艳青******完好*********日历天合格池******完好*********日历天合格林******完好*********日历天合格许庆书福******完好*********日历天合格******完好*********日历天合格谢清泉福******完好*********日历天合格张友怀福******完好*********日历天合格卢新宇福******完好*********日历天合格黄凌均******完好*********日历天合格甘赛娟福******完好*********日历天合格黄行清福******完好*********日历天合格庄祥权福******完好*********日历天合格王左琛福建省******完好*********日历天合格陈******完好*********日历天合格陈友敬福建******完好*********日历天合格刘江松*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标函中未填写项目经理姓名未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料;/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:谢清泉 工期: ** 日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人:/ 工期: / 工程质量: / 投标总价:/元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年 **月 **日至****年 *月 *日。*、联系方式招标人:福建江夏学院办公地址:福建江夏学院(大学城溪源宫路*号) 邮政编码: / ,电话: *********** , 传真: / ,联系人:郑老师招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:******,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张工、江工监督机构名称:福建江夏学院监察审计处办公地址:福建江夏学院(大学城溪源宫路*号)联系电话:****-********日期:****年 **月 **日