山东青岛2014年公厕新建及公厕改造提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:****年公厕新建及公厕改造提升工程 建设规模:***.*平方米建设单位:青岛市黄岛区环境卫生服务站 联系人:张华 联系电话:***********招标单位:青岛市黄岛区环境卫生服务站联系人:张华联系电话:*********** 招标代理单位:青岛******联系人:肖艳联系电话:***********工程地址:青岛市黄岛区长春路(辛庄以北)、三沙路(顾家崖头社区北)、青岛中路(中远物流南侧)、海滨十二路(福得味食品对面) 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***青岛营海建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.**青岛*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**青*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.********(原******)***.******.***.***.******.***.**.**青岛经济技术*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******技术标书评审不合格*******投标保证金未按招标文件要求缴纳,资格审查不合格*青岛******投标保证金未按招标文件要求缴纳*******投标报价不符合招标文件要求*******投标报价不符合招标文件要求*******(******)资格审查不合格*******投标报价不符合招标文件要求评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张晓艳*******.************高强*******.*****中标单位:******项目负责人:张晓艳中标价:*******.**元工期:*** 天投标报名时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月*日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市黄岛区公共资源交易服务中心中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号张晓艳项目经理鲁************丁相忠施工员B*******韦凤余质检员B*******葛兴福安全员B*******范德现材料员B*******张庆良预算员青建初-*******公示说明:公示时间:****年**月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分监察局电话:****-********建委规划设计处:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日