福建南平邵武市福乐家园工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号本工程于****年**月**日*∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵武市残疾人联合会地址:邵武市熙春西路***号联系人:赖主任联系方式:************、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市福乐家园工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人: 福******项目负责人: 郑薇 中标金额:¥********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******、福******、福************资格审查结果不合格拟派出本工程施工现场人员配备不满足招标文件要求不符合招标文件P**页第***.******.***条款规定无******、福******资格审查结果不合格未按招标文件规定签字盖章不符合招标文件P**页第***.******.***条款规定福建******、福******、福******、************资格审查结果不合格未按招标文件规定正确填写和提交主要材料设备参考品牌明细表不符合招标文件P**页第***.******.***条款规定福******商务文件评审不合格投标总报价不响应招标文件要求不符合招标文件P**页***.******.***条款规定*、评标专家名单:吴红胜、叶长英、廖锋、林杰、余喜镇、高云松、李棻*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人名称:邵武市残疾人联合会地址:邵武市熙春西路***号联系人:赖主任联系方式:***********招标代理机构:福******地址:南平市南福路**号**栋*层电话:*********** 联系人:何先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市住房保障和城乡规划建设局办公地址:邵武市五一九路联系电话: ****-*******日期:****年*月*日
查看隐藏内容