四川泸州隆昌县黄家镇市政基础设施建设项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称隆昌县黄家镇市政基础设施建设项目施工标段项目业主(招标人)隆昌县黄家镇村建环卫服务中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点内江市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名泸******************** 张兰二级建造师泸市中********第二名******************** 闫邦辉二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸县住房和城乡规划建设局泸县县城高速公路连接线道路改造工程****-**-******-**-**泸县县城高速公路连接线道路改造约*.*公里********曾垂江第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 九寨沟县规划和建设局九寨沟县漳扎镇市政道路改建工程****-**-******-**-**破除原水泥混凝土路面,新建路面道路****米。改建管网****米。*******杨进勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低报价。投标人放弃澄清。 ******未提供投标保证金从基本账户转入的依据。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。