山东济宁(JNGP/2014/G0032)济宁市技师学院校园监控系统项目成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年 ** 月 ** 日济宁市技师学院校园监控系统项目经济宁市财政局的批准,采用公开招标方式进行采购。现将中标结果公示如下:采购项目名称(采购文件编号)济宁市技师学院校园监控系统项目(JNGP/****/G****)废标情况湖南******投标文件中承诺的免费质保期为*年,低于招标文件*年的要求,不予评审。中标供应商名称******中标供应商地址山东济宁吴泰闸路北山推大厦三层东区中标金额******.**元工期**日历日质保期限*年公示时间自****年*月*日~****年*月*日采购人联系电话刘老师 联系电话:*******评标委员成员名单路晨昊、姬广虎、刘世国、张亚、王德华监督电话市财政局****-*******
查看隐藏内容