山东日照日照市劳动教养管理所视频会议室音响设备项目二次废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:日照市劳动教养管理所地址:日照东港区南湖镇电话:****-*******二、采购代理机构:******地址:日照市学苑路**号电话:****-*******三、项目名称:日照市劳动教养管理所视频会议室音响设备项目项目编号:WT-RZCG****-****四、公告日期:**** 年**月**日开标日期:**** 年**月**日五、废标情况: 截止开标截止时间提交报价文件的共有*家。在报价中日******的总报价为******.**元(壹拾伍万零伍佰圆整),本项目采购预算为******.**元(壹拾肆万肆仟伍佰圆整),因此日******报价超出预算,根据招标文件规定日******报价为无效报******在资格审查中未提供ISO****管理质量体系认证及ISO*****环境管理体系认证证明资料。经询价小组认定符合采购文件要求的合格供应商不足*家,按照招标文件规定,本项目废标。六、招标项目联系人:孙阳联系电话:****-*******七、询价小组:单光磊、周衍村、李修业
查看隐藏内容