山东烟台【市政施工】京沪高铁泰安站新区开元河景观提升工程施工(二次)第三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:【市政施工】京沪高铁泰安站新区开元河景观提升工程施工(二次) 第三标段招标单位:泰安******招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东清华康利城*********.******.***.***.******.***.***.******.***常州亚明(上海)*********.******.***.***.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*山******超出报价有效范围根据泰安市建设工程评标定标办法*******投标文件中清单报价漏项且规费取费错误(计取排污费)根据招标文件工程量清单填列说明*山******超出报价有效范围根据泰安市建设工程评标定标办法*扬州******超出报价有效范围根据泰安市建设工程评标定标办法*******超出报价有效范围根据泰安市建设工程评标定标办法*******超出报价有效范围根据泰安市建设工程评标定标办法*******超出报价有效范围根据泰安市建设工程评标定标办法*山东******拟派项目负责人孔娜二级建造师证书与投标文件不符根据招标文件中资格审查部分中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东清华康利城******冯庆君***.******.***.**中标常州亚明(上海)******陈怀斌***.******.***.**未中标陕西******张少飞***.******.***.**未中标中标单位:山东清华康利城******项目负责人:冯庆君中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/**/**建设规模:*平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格冯庆君项目经理鲁************注册建造师蒋维平技术负责人********魏茂强施工员*********张金玲专职安全员鲁市安C(****)*******秦劭文材料员A*******李 恒预算员鲁*********房 晶质检员A*******于晓岩资料员A*******高 鹏机械员A*******解 丹劳资员A*******公示说明:评标委员会名单:马广利、李安东、神培红、谢清昌、陈晶、魏为、李富强公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月*日**时**分
查看隐藏内容