福建宁德柘荣110KV柘鼎线、35KV东洋线迁改工程(二次招标)施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:宁德******柘荣***KV柘鼎线、**KV东洋线迁改工程(二次招标)中标结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本项目于****年*月*日上午*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式项目名称:柘荣***KV柘鼎线、**KV东洋线迁改工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人:宁德******中标金额:人民币*******元项目经理:郑华瑞*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******投标保证金未按规定递交,违反招标文件“形式评审与响应性评审标准”第(*)点,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:王振宇、刘芳、王跃森、石瑛、杨金镇*、公示时间公示期为****年*月*日~****年*月**日。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合有关规定。监督部门: 宁德市高速公路建设指挥部监审处联系电话:****-*******招标人:沈海高速公路复线柘荣段建设指挥部地址:柘荣县县委党校三楼电话:****-******* 联系人:刘先生招标代理机构:福******地址:宁德市蕉城区闽东西路*号*楼电话:****-******* 联系人:蔡先生 日期:****年*月*日