云南昆明嵩明职业教育基地公共租赁房建设项目太阳能热水系统采购与安装工程(/(二次招标))评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMSM**********_*(*) 招标人云南****** 联系电话****-******** 招标代理机构****** 联系电话****-******** 工程名称嵩明职业教育基地公共租赁房建设项目太阳能热水系统采购与安装工程(/(二次招标)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点嵩明县公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法综合评估打分法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人投标报价/费率工期质量承诺第一中标候选人昆**************-*/******.**元** 日历天符合GB/T *****-****《太阳热水系统设计、安装及工程验收技术规范》、《建筑给水排水设计规范》GB*****-****、《民用建筑太阳能热水系统应用技术规范》GB/T*****-****、《建筑给水排水及采暖工程施工质量验收规范》GB*****-****及其他国家相关标准和规范的要求,达到一次性验收合格第二中标候选人云南省玉溪**************-*/******.**元** 日历天按照国家现行标准,一次性验收合格第三中标候选人云**************-*/******.**元** 日历天符合国家相关标准和规范要求,达到一次性验收合格备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因******未提供空气源热泵制冷设备全国工业产品生产许******未提供空气源热泵制冷设备全国工业产品生产许可证昆明安******所提供的空气源热泵制冷设备全国工业产品生产许可证已过期招标人审核意见同意发布 审核人:赵文明 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。