四川成都遂宁市精神病医院迁建项目弱电系统工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称遂宁市精神病医院迁建项目弱电系统工程项目业主(招标人)遂宁市民康医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中恒工******招标代理机构联系电话***-********-***开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 李俊二级建造师临时执业证川************第二名四******************** 张义国家一级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******浦江县中医医院建设项目和妇幼保健院建设项目智能化系统工程****-**-******-**-** ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省绵竹市公安局绵竹市应急指挥中心弱电安防系统****-**-******-**-** *******.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川中成煤炭建设(集团)******南充市旅游客运码头智能化系统弱电工程施工项目****-**-******-**-** *******张义第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川中成煤炭建设(集团)******南充市旅游客运码头智能化系统弱电工程施工项目****-**-******-**-** *******张义第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省******投标文件未连续编页码,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。 四川******投标文件未连续编页码,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。 ******投标文件未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,不符合招标工程量清单第*。(*)条规定:按照****《四川省建设工程量清单计价定额》及其相关配套文件报价 成都******综合布线系统《分部分项工程量清单与计价表》第**项,项目特征描述与招标工程量清单不符。 ******《投标函》内容不符合招标文件格式要求 ******投标文件未编页码,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。 ******投标文件未连续编页码,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。 成都******投标文件未连续编页码,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。 四川******投标文件未编页码,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容