江苏南通如皋经济技术开发区2014年三网合一通信工程1标段项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如皋经济技术开发区****年三网合一通信工程*标段项目中标候选人公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如皋经济技术开发区****年三网合一通信工程*标段项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:一、中标候选人情况排名内容第一名第二名第三名单位名******江苏金鼎************投标价(万元)投标总价***.******.***.****其中暂估价///暂列金******项目负责人赵军杨潇波袁庄辉投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩///二、资格审查不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*//*//三、无效投标(废标)情况序号单位名称评判依据*******品牌评审低于入围合格线*//四、投标报价修正情况序号单位名称修正原因修正依据*//*//五、技术标评审情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*江苏金鼎******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过六、各投标人最终总得分情况序号单位名称技术标得分经济标得分最终汇总得分*******/*******江苏金鼎******/***.******.*********/***.******.*********/***.******.***七、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****年*月*日至****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋市******日 期:****年*月*日