湖北武汉武汉市硚口区社会福利院燃气工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武汉市硚口区社会福利院燃气工程单一来源谈判采购 废标公告 依据武汉市硚口区财政局下达政府采购计划函的要求,武汉******受武汉市硚口区社会福利院的委托,对武汉市硚口区社会福利院燃气工程(项目编号:WHXD-****-G***)进行了单一来源谈判采购,单一来源谈判工作于****年*月*日下午**:**在武汉******会议室进行,在本次招标活动中出现了如下情形: *、单一来源谈判供应商的竞标文件未实质性响应谈判文件要求; *、单一来源谈判供应商的竞标报价超出本次采购预算价格; *、单一来源谈判供应商的竞标文件中未按谈判文件要求提供资质文件。 经评审专家商议决定本项目作废标处理。 特此公告。 联系事项: 采购人联系方式 名 称:武汉市硚口区社会福利院 联 系 人:杨望娇 联系电话:***-******** 政府采购代理机构联系方式 名 称:武汉****** 地 址:江岸区沿江大道***号兰陵路口时代广场*栋**层 联 系 人:王涛 电 话:***-******** 传 真:***-******** 政府采购监督管理部门: 投诉电话:***-********、***-******** 武汉****** 二零一五年一月六日
查看隐藏内容