四川成都邛崃市冉义幼儿园建设工程监理招标监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称邛崃市冉义幼儿园建设工程监理招标监理标段项目业主(招标人)四川省邛崃市教育局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点邛崃市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)±**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**% **.**简夏红四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第二名四川******下浮**% **.**王金钟四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第三名成都市******下浮**% **.**韩军四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西南交通大学西南交通大学现代隧道实验中心项目****-**-******-**-**本工程是房屋建筑工程,框架结构,地上*层,实际建筑面积*****㎡,总投资****万元******单以欣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北川羌族自治县擂鼓镇人民政府擂鼓镇二期征地拆迁安置房项目****-**-******-**-**总投资****.****万元,建筑面积*****㎡*******丁一第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******宜宾县体育中心、文化中心建设工程****-**-******-**-**工程规模:*、体育中心规划总建筑面积*****.*㎡;城市公共绿地面积约****㎡和市政道路面积约****㎡(宽)**米、长***米)。*、文化中心规划总建筑面积约为*****㎡。总投资:体育中心*.**亿元、文化中心*.**亿元。*******杨道勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******授权委托书:委托代理人和授权人签字错误 四川******未按招标文件要求提供企业和项目从业人员信誉表 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邛崃市发展和改革局联系电话********行业主管部门邛崃市公共资源交易服务中心联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。