云南昆明西山区河道绿化管养项目(1标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMXS**********_* 招标人昆明市西山区水务局 联系电话****-******** 招标代理机构云南****** 联系电话****-******** 工程名称西山区河道绿化管养项目(*标段) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人投标报价/费率管养期限管养质量承诺第一中标候选人云南**************-*王学雷******.**元半年符合昆明市园林绿化养护技术规范二级养护标准第二中标候选人**************-*何波******.**元半年符合昆明市园林绿化养护技术规范二级养护标准第三中标候选人昆明碧**************-*王璟******.**元半年符合昆明市园林绿化养护技术规范二级养护标准备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因昆明******未按照招标文件要求提供****年财务状况相关证明材料,资格审查不通过******未按照招标文件要求提供资金证明材料,形式响应性评审不通过云南******未按照招标文件要求提供资金证明材料,形式响应性评审不通过云南******未按照招标文件要求提供资金证明材料,形式响应性评审不通过招标人审核意见同意发布 审核人:马令祥 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。