四川成都2014-45号工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 ****-**号工程施工 招标人 荥经县人民武装部 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荥经县人民武装部 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成****** ********.**元 ********.**元 **.** 王远 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 谢新民 一级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 罗明 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:成******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川农科院经济作物育种栽培研究所 成都市青白江农科大厦 ****-**-** ****-**-** ****㎡ **,***,***.**元 林侯全 金堂县妇幼保健院 金堂县妇幼保健院迁建项目(一期) ****-**-** ****-**-** ****㎡ **,***,***.**元 王远 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 金堂县妇幼保健院 金堂县妇幼保健院迁建项目(一期) ****-**-** ****-**-** ****㎡ **,***,***.**元 胥勋猛 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 华蓥市宏云.御景花园小区*号楼装饰及配套工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡ **,***,***.**元 柏建平 四****** 华蓥市宏云.御景花园小区商住楼 ****-**-** ****-**-** ******㎡ ***,***,***.**元 谢新民 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 华蓥市宏云.御景花园小区商住楼 ****-**-** ****-**-** ******㎡ ***,***,***.**元 朱剑 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都东部新区起步区配套中学(大观中学)工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 谭家武 四****** 大竹煌歌商业广场C-*栋 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 罗明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 大竹煌歌商业广场C-*栋 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 李泽汉 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 与******已标价工程量清单中***-**号工程办公楼建筑与装饰工程序号**至**项目的综合单价非正常一致 ****** 与四川******已标价工程量清单中***-**号工程办公楼建筑与装饰工程序号**至**项目的综合单价非正常一致 ****** 未按招标文件要求提供项目经理有限业绩证明文件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 上级工程主管部门:雅安军分区后勤部 ****-******* 项目审批部门 上级纪检监督部门:雅安军分区政治部 ****-*******
查看隐藏内容