四川眉山峨眉山市符溪镇实施滨河北路金威利桥至明星桥段工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称峨眉山市符溪镇实施滨河北路金威利桥至明星桥段工程项目施工招标项目业主(招标人)峨眉山市符溪镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点峨眉山市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************张天奎二级建造师川************第二名贵州建工集团********************龙香周二级建造师黔************第三名乐********************普天国二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中国人民解放军*****部队中国人民解放军*****部队道路、管网及附属工程****-**-******-**-**道路、路灯、污(雨)水管网、训练场场地平整、周边绿化等*******周艳萍第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州财经学院贵州财经学院花溪校区斗篷山山地文化体育公园道路项目****-**-******-**-**市政道路*.***公里,四级公路*.***公里,桥梁**.**米。********.**罗成哲第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市沙湾区承发************沙湾城区市政道路沥青路面加铺及城市污水管网工程****-**-******-**-**加铺沥青砼道路面积约*****平方米,污水管网总长****米。********肖建兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******检测设备不满足项目要求,不满足投标须知第***.******.***条规******未提供建造师学历证,不满足投标须知第***.******.***条规定。******质检员上岗证过期,不满足投标须知第***.******.***条规定。******双低,且均放弃澄清,按低于成本报价处理。******双低,且均放弃澄清,按低于成本报价处理******双低,且均放弃澄清,按低于成本报价处******双低,且均放弃澄清,按低于成本报价处理。******双低,且均放弃澄清,按低于成本报价处理。四******双低,且均放弃澄清,按低于成本报价处理。重******双低,且均放弃澄清,按低于成本报价处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门峨眉山市发展和改革局联系电话行业主管部门峨眉山市招投标办联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。