福建福州泉州台商投资区月亮湖周边排洪渠工程设计项目二次招标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :无中标单位:无流标公示工程名称泉州台商投资区月亮湖周边排洪渠工程设计项目二次招标开标时间****-*-* **:**招标编号泉台设招字【****】第***号招标人泉州台商投******地址泉州市台商投资区联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********监督部门泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********第一中标候选人/投标报价/项目负责人/证号/第二中标候选人/投标报价/项目负责人/证号/第三中标候选人/投标报价/项目负责人/证号/废标投标人名称及原因:*、福建省永川水******因未按要求提交保证金,视为弃权,*、经评委评审,******、中山市水利******,因技术标评审符合废标条件*.*条款,按废标处理。因本次评审合格的有效投标人不足三家,本次招标失败。评标委员会成员名单:朱法明、许密治、郭月峰、蓝万泉、陈朝煌、邓珩贵、洪锦标以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)日期:****年*月*日