福建福州古田县中心城区环城一重山森林生态景观提升工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :人民币贰佰零捌万陆仟伍佰贰拾玖元整(¥:*******元)中标单位:福建******中标结果公示YTJS[****]-***号本工程于****年**月**日**时**分在古田县公共资源交易中心第二开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标侯选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 古田县中心城区环城一重山森林生态景观提升工程招标人名称:古田县林业局 建设规模:招标控制价*******元,K=**%,发包价为*******元招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:王春光、肖伟、林秋平、张清华、李清云评标办法:在合理造价区间随机抽取法 评标参数: K=**%*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:福建******项目经理:黄歆淳 证书编号:M*************中标金额:人民币贰佰零捌万陆仟伍佰贰拾玖元整(¥:*******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据及理由备注******不合格项目经理未提供有效在岗证明******不合格项目经理未提供有效在岗******不合格项目经理未提供有效在岗******不合格项目经理未提供有效在岗证明福建******不合格项目经理未提供有效在岗证明福州******不合格不符合拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求福******不合格商务文件投标报价不符*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:古田林业局 招标代理机构:华春建设******电话:********** 办公地址:宁德东侨经济开发区琴海豪庭*#***,联系人:魏先生 联系人:蒋小姐 联系电话:***********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:古田县人民政府 日期:****年**月**日