山东日照东港区教育局实验三小变压器更换项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:日照市东港区教育局二、招标代理机构:山东怡和泰山******三、项目名称及编号:项目名称:实验三小变压器更换项目项目编号:WT-RZDGCG****-***四、公告日期:****年**月**日至****年**月**日五、开标日期:****年**月**日 **:** (北京时间)六、废标说明:参与报价的四家单位中有两家单位的投标报价超出采购人预算,剩余投标单位不足三家,经评标专家一致决定,本项目做废标处理。七、评标委员会成员名单:许光、曹金刚、厉保华 八、招标项目联系人:杨华 李秋云 联系电话:****-*******
查看隐藏内容