江苏镇江周边地块环境整治工程ZJS201309418-04
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJS*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******工程建设管理中心的京江路灯杆采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用“综合评分方法”的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******丹阳市金盛************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******资格后审文件填写不正确*******资格后审文件填写不正确*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标样品未按招标文件要求提供*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称企业业绩、样品、售后服务及承诺商务标得分总分*常州*********.******.***.***常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***丹*********.******.***.***丹阳市金盛*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州市*********.******.***.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******工程建设管理中心日期:****/*/**