福建宁德霞浦县小沙消防站业务用房、公寓楼、训练塔、门卫房建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********元中标单位:******中标公示招标工程项目编号: 闽安华 [ND-****] 招字第***号本工程于 ****年 *月 *日上午*时**分在霞浦县公共资源交易中心进行公开开标,由评标委员会依据招标文件评审后确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:霞浦县小沙消防站业务用房、公寓楼、训练塔、门卫房建设工程招标人:霞浦县公安消防大队建设规模:约为****万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 林林、廖天飞、张忠、林平凯、黄元河评标办法:在合理造价区内随机抽取中标人的办法*、中标候选人及其中标金额中标候选人:******项目经理: 洪银辉(证书编号:闽************)中标金额:¥********元*、公示时间公示期为 ****年*月** 日至 ****年*月**日*、否决投标文件的理由及原因序号投标人不合格原因理由及依据*福******未附项目技术负责人材料不符合招标文件***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署*******项目经理职称与招标文件规定不符不符合招标文件***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求*******拟派项目技术负责人无法证明本企业员工不符合招标文件***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署*、联系方式招标人:霞浦县公安消防大队 ; 招标代理机构: ****** ;地 址:福建省宁德市霞浦县松港街道六一七路*号;地 址:宁德市闽东中路**号天安集团A栋*邮 编:****** ; 邮 编: ****** ;电 话:*********** ; 电 话: ****-******* ;联系人:林先生 。 联系人: 阙小姐 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:_霞浦县建设局 电 话:__****-*******