福建福州罗源湾新城一期(铝产业加工园)站前路道路工程(一期)(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :贰仟柒佰伍拾贰万叁仟伍佰肆拾壹元叁角捌分元(小写:********.**元)(其中暂列金额*******元)中标单位:福******中标结果公示招标编号: FZCS招-*******-*本招标项目于****年*月*日*:**时在罗源县工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源湾新城一期(铝产业加工园)站前路道路工程(一期)(施工)招标人:福州罗源湾******建设规模:全长****.***米,预算造价********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委: 张凌梅、曾章平、刘越秀、刘文献、甘林弟评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:何文锋中标金额:贰仟柒佰伍拾贰万叁仟伍佰肆拾壹元叁角捌分元(小写:********.**元)(其中暂列金额*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款厦******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款中建工(福建)******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款泉******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福建省顺帆市******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福建省******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格未按招标文件规定提交了投标保证金依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格已标价工程量清单无效招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为****年*月**日至**** 年*月**日。*、联系方式招标人:福州罗源湾******办公地址:罗源县五里亭开发区管委会大楼邮政编码:/,联系电话:****-********传真:/,联系人:林工招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座六层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小姜投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室办公地址:罗源县***县道起步镇港头村口(中石化加油站斜对面)联系电话:****-********日期:****年*月**日