福建福州船政衙门及前后学堂复建工程(格致园)景观工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :********.*中标单位:****** 中标结果公示招标编号: MHY********本招标项目于 ****年 * 月 * 日 **时在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 船政衙门及前后学堂复建工程(格致园)景观工程(施工) 招标人:福建****** 建设规模: / 平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 石碧芳、晏华安、姜天贡、章建斌、孙建国 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 邓维林 中标金额: ¥********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未配备安全员投标须知前附表*.*条款,拟派出的施工现场管理工作人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。厦******不合格在榕备案人员未体现出技术负责人姓名投标须知前附表*.*条款,拟派出的施工现场管理工作人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建****** 办公地址:福州市马尾马限山一号*层 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林工 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市福新中路**号永同昌大厦**A 邮政编码: ******,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾区建设工程招标办公室 办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼四层 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容