四川眉山丹棱县2013年度农村环境连片整治项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称丹棱县****年度农村环境连片整治项目施工项目业主(招标人)丹棱县环境保护局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************杨龙川二级建造师川************第二名**************龙蓉二级建造师川************第三名**************李建白二级建造师甘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仁寿县视高中心卫生院仁寿县视高中心卫生院环境整治项目****-**-******-**-********徐继敏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆开乾投资(集团)有限公司开县城区水环境综合治理整治工程(二期)四标段****-**-******-**-**********.**胡海波第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******连城分******连城分公司淘汰落后环保节能技改项目综合管网一标段安装工程****-**-******-**-*********于水梅第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 中国电子******投标函附录没有投标总报价,不满足招标文件投标人须知前附表**.*条报价唯一要求。四川达******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有(该项目)有效投标人的评标价算术平均值的**%,低于成本报价。******项目经理建造师资格证未注册在投标单位其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省环境保护厅联系电话行业主管部门眉山市环境保护局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。