四川凉山木里县俄亚乡立碧村土地开发项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称木里县俄亚乡立碧村土地开发项目施工招标项目业主(招标人)木里藏族自治县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川天正******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四**************元肖玉萍一级建造师川************第二名四川邛崃**************元杨自刚二级建造师川************第**************元尹小华二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南部县土地开发整治中心南部县盘龙镇等土地开发治理项目(一标段)********范元品第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会东县国土资源局会东县姜州乡、小坝乡土地整理项目施工********杨自刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 天全县国土资源局天全县思经乡、城厢镇与鱼全乡、始阳镇两个土地整理项目********钱林洪第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******造价师未签字盖章,不符合招标文件P***第一、(*)条规定四******已标价工程量清单造价师未签字盖章,不符合招标文件P***第一、(*)******造价师未签字,不符合招标文件P***第一、(*)条规定福州******双低,按低于成本处理四川******双低,按低于成本处理******双低,按低于成本处理******双低,按低于成本******技术负责人无职称任职文件******技术负责人无职称任职文件四川省******技术负责人专业不符合和无职称任职文件******造价师未签字盖章,不符合招标文件P***第一、(*)条规******双低,按低于成本处理******双低,按低于成本处理******双低,按低于成本处理******造价师未签字,不符合招标文件P***第一、(*)条******已标价工程量清单造价师未签字盖章,不符合招标文件P***第一、(*)条规定四******双低,按低于成本处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门木里县发展和改革局联系电话行业主管部门木里县发展和改革局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。