四川成都新世纪西路房地产项目地下停车场地坪漆及停车位划线工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称新世纪西路房地产项目地下停车场地坪漆及停车位划线工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成*************元*******元赵森二级注册建造师川************第二名成*************元*******元孙奎二级注册建造师川************第三名四*************元*******元李翔二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******七彩花都B区II期电梯厅及地下室地坪装修工程*******.**第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省机械研究设计院天府宝座项目*********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 天回第二实验小学天回第二实验小学教学楼及办公楼修缮及装修工程*******第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川众联******投标文件评标价经评审低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%时,按投标报价低于成本作废标处理。******投标文件评标价经评审低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%时,按投标报价低于成本作废标处理。******投标文件评标价经评审低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%时,按投标报价低于成本作废标处理******投标文件评标价经评审低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%时,按投标报价低于成本作废标处理。******投标文件评标价经评审低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%时,按投标报价低于成本作废标处理。******投标文件评标价经评审低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%时,按投标报价低于成本作废标处理。四川******投标文件项目负责人覃露安考证已过期。不符合招标文件*.**条要求。******投标文件中商务标中的投标总价表中造价员未签字。不符合招标文件***页商务标签字盖章要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门都高新区经贸发展局联系电话********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。