江苏常州LYS201412010001中关村科技产业园城镇化改造一期工程小圩里安置小区室外附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中关村科技产业园城镇化改造一期工程工程中标公示工程编码LYS*********工程名称中关村科技产业园城镇化改造一期工程标段编号LYS************标段名称小圩里安置小区室外附属工程建设单位江苏中关村科******工程类别施工招标方式公开招标建设地点江苏省溧阳市中关村产业科技园园区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**小圩里安置小区室外附属工程(其他专业相关工程);(一般水电);(土石方工程);强德意**************.**小圩里安置小区室外附属工程(其他专业相关工程);(一般水电);(土石方工程);吕卫东**************.**小圩里安置小区室外附属工程(其他专业相关工程);(一般水电);(土石方工程);薛金斌资格审查结果公示单位名称结果******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过贵州建工集团******资审通过******资审通过溧******资审通过溧阳市******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过溧******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******资审材料均无复印件******项目经理有在建工程评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正*************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州*************.**贵州建工集团*************.***************.**溧*************.**溧阳市*************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过******通过通过通过******通过通过通过溧******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州******通过通过通过贵州建工集团******通过通过通过******通过通过通过溧******通过通过通过溧阳市******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***********.***溧阳市********.***********.***********.***********.***********.***********.****溧********.************.************.************.****溧********.************.************.****江苏********.************.************.****常州********.************.************.************.************.****贵州建工集团********.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中关村科技产业园城镇化改造一期工程项目中标情况工程编码LYS*********工程名称中关村科技产业园城镇化改造一期工程建设单位江苏中关村科******工程类别施工招标方式公开招标建设地点江苏省溧阳市中关村产业科技园园区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价(万元)***.******标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)****.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理强德意资质证书编号********技术负责人陈涛质量员苏建国造价编制员张岩安全员陈建英暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分******************挖填土方*
查看隐藏内容