四川成都成都航空职业技术学院教职工经济适用房项目电梯工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称成都航空职业技术学院教职工经济适用房项目电梯工程项目业主(招标人)成都航空职业技术学院、成******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区北泉路***号,龙泉驿区政务服务中心四楼“区建设工程交易中心”本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编******************** 王灵高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******怡和新城E区 ***台 成都世******环球中心 ***台 ******天合凯旋南城 **台 四************万景金府威尼斯 **台 ******中铁二局玛塞城 **台 ******成都龙湖时代天街*A商业部 ***台 成都理******理工东苑 ***台 绿地集团成******绿地中心***公馆*—*#地块 **台 ******四川大学国际学术交流中心及科研综合楼 **台 四************万景威尼斯二期 **台 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标文件中,“项目技术负责人”未附机电专业中级或以上职称证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***” 投标人资质条件、能力和信誉”的有关要求。 日立电梯(中国)有限公司投标文件中,“项目技术负责人”未附机电专业中级或以上职称证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***” 投标人资质条件、能力和信誉”的有关要求。 ******投标文件中,“项目技术负责人”未附机电专业中级或以上职称证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***” 投标人资质条件、能力和信誉”的有关要求。 其他需说明事项因本项目是邀请招标,所以监督部门只有成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。