福建泉州南安市滨海工业基地支七路市政道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称南安市滨海工业基地支七路市政道路工程开标时间****-*-** 上午:**:** 招标人南******地址南安市石井镇联系电话***********中标候选人情况中标人福建******中标价***.****万元项目负责人苏振添证号闽************ 废标投标人名称及原因: ******项目经理未到开标现场核验身份;******造价执业资格证书未年检,福******未上传投标标书,不符合招标文件规定,故作废标。评标委员会成员名单: 黄余水、陈纪文、黄键芸、马红芳、黄清良 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至**** 年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:南******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人 民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。