福建福州113县道半岭至罗洋公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福州冠闽******标 价 :********元中标单位:联合体:******、****** 中标候选人公示招标编号: 闽冠【****】***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日**:** 时在 闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:***县道半岭至罗洋公路改建工程 招标人: 闽侯县竹岐乡人民政府 建设规模:/ 平方米,约****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:马勇、叶寿瑛、陈戈、胡金辉、卜力平 评标办法:合理低价法 评标参数:K = / *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人厦门******完好******** *** 合格朱彩霞联合体:******、泉******完好********.** *** 合格杜稳生联合体:福建******、******完好******** *** 合格高榕平联合体:******、福******完好******** *** 合格周更发联合体:福建路港(集团)有******完好******** *** 合格李艺雅联合体:******、******完好********.** *** 合格廖武伟联合体:******、******完好******** *** 合格魏丹丹联合体:福******、福******完好******** *** 合格黄敏英联合体:福************完好******** *** 合格郭金平联合体:福******、泉******完好******** *** 合格李宗光联合体:福建省******、福******完好******** *** 合格许赞贤联合体:******、******完好******** *** 合格王海龙联合体:******、******完好******** *** 合格胡省昌联合体:******、福******完好********.** *** 合格张招旺联合体:福建******、福******完好******** *** 合格江鹏联合体:福******、厦******完好******** *** 合格邓意宏联合体:福建******、福******完好******** *** 合格陈晨联合体:******、******完好******** *** 合格赖龙洪联合体:******、******完好******** *** 合格叶金筑*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注联合体:******、福******废标未提供爆破与拆除工程专业承包三级(或以上)企业资质证书按招标文件第**页中***.******.***资格评审标准(*) 投标人具备有效的营业执照、资质证书和安全生产许可证和基本账户开户许可证*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 联合体:******、****** 项目负责人: 魏丹丹 工期:***日历天 工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准 投标总价: ********元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注*、公示时间公示期为 **** 年 * 月** 日至 **** 年 * 月** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县竹岐乡人民政府 办公地址: 闽侯县竹岐乡 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真:/ ,联系人: 杨工 招标代理机构:福州冠闽****** 办公地址:福州市鼓楼区工业路***号大凤山干休所办公室*楼 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人:周先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县交通局、发改局、监察局 办公地址:闽侯县 联系电话: / 日期: ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容