四川绵阳江安县美丽乡村建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称江安县美丽乡村建设项目施工项目业主(招标人)江安县农村综合改革领导小组办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构宜宾智政建设工******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************元*******元 吴定清二级建造师川************第二名四川*************元*******元 向平丰二级建造师川************第三名*************元*******元 侯飞龙二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人射洪县水务局四川省射洪县青岗镇、金鹤乡沈水河防洪治理工程一标段****-**-******-**-**青岗镇综合治理河道*㎞,新建防洪堤****.**米,河道疏浚****m。*******程华伦南充市嘉陵区水务局南充市嘉陵区吉安河防洪治理工程施工****-**-******-**-**综合整治河长****m、新建堤防长***.*m、疏浚河道、新建交通桥等工程*******李明泽第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县牛滩镇人民政府泸县****年省级财政投资农村饮水安全项目玉峰供水站管网延伸工程****-**-******-**-**该项目位于:泸县牛滩镇王坝村、接龙村。主要工程内容:管网延伸,解决***人的饮水不安全问题******.**张凤岭道孚县农牧和科技局道孚县****年省级农业综合开发中低产田改造重点示范项目渠系建设****-**-******-**-***.完成水利措施、新建渠系****米,挡水坝*座,涵洞**米。*.改良土地***亩,购青稞良种*****公斤,农业机器设备**台(套)。*.培训农民***人次及购置农业信息平台建设仪器*台建设仪器*台(套)。*******张凤岭第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宝******宝兴县出居沟水电站取水口、厂房段防洪堤工程****-**-******-**-**出居沟水电站新建取水口上游左右岸各***m防洪堤、取水口护坦后下游左右岸各***m防洪堤;新建厂房段上游左、右岸各***m防洪堤、厂房尾水渠后右岸***m防洪堤工程。********李治伦格尔木那棱格******格尔木那棱格勒河二级水电站工程施工****-**-******-**-**本工程位于青海省格尔木市,平均海拔****m,装机容量为:*X*MW+*X*MW。本土建工程包括:水利枢纽建筑物(土坝、重力坝、溢流坝、泄洪冲砂洞、进水闸、压力管道土建、厂房、升压站等)和其和进场永久公路工程,其中新建重力坝高度为**.**m。********罗诚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******da***bfd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未附竣工验收证书*da**alf:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩*未附竣工验收报告**c**a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩*未附竣工验收报告*ed***ea:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩(*)未附竣工验收报告********:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩*附竣工验收证书,不符合招标文件要求。 ******da***bfd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:质量员不是本单位聘用人员*da**alf:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:质量员不是本单位聘用人员**c**a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:质量员不是本单位聘用人员*ed***ea:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:质量员不是本单位聘用人员********:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:质量员不是本单位聘用人员 四川省******da***bfd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供安全生产标准化证书扫描件*da**alf:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供安全生产标准化证书**c**a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供安全生产标准化证书*ed***ea:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未按招标文件***.******.***要求中提供:安全生产标准化证书扫描件********:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供《安全生产标准化证书》 ******da***bfd:***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的:不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的*da**alf:***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的:不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的**c**a**:***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的:不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的*ed***ea:***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的:***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的********:***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的:标书之间的硬件信息相同 四川广安******da***bfd:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供安全生产标准化证书扫描件*da**alf:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供安全生产标准化证书**c**a**:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供安全生产标准化证书*ed***ea:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未按招标文件***.******.***要求中提供:安全生产标准化证书扫描件********:***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:未提供《安全生产标准化证书》,不满足招标文件***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门江安县发展和改革局联系电话 行业主管部门江安县水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容