四川成都康南民族高级中学风貌改造建设项目施工(康南民族高级中学风貌改造建设项目施工标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 康南民族高级中学风貌改造建设项目施工(康南民族高级中学风貌改造建设项目施工标段) 招标人 甘孜藏族自治州康南民族高级中学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜藏族自治州康南民族高级中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 安****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 黄俊 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 刘良 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市住房和城乡规划建设局 德阳市区北街东侧及署前街(北街口-泰山北路段)风貌改造 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 蔡清苗 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县三山一泉旅游发展区管委会 大邑县花水湾风貌工程维修 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 罗富明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供委托代理人近*个月连续缴费证明的原件。 四****** 贵公司投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司 未提供委托代理人近*个月连续缴费证明的原件。 重庆锦通建设(集团)有限公司 未提供委托代理人近*个月连续缴费证明的原件。 ****** 投标报价中“总价措施项目清单计价表”和“规费、税金项目计价表”中复核人(造价工程师)未签字盖章;未提供委托代理人近*个月连******投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 江西****** 未提供委托代理人近*个月连续缴费证明的原件。 ****** 未提供委托代理人近*个月连******投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 四****** 贵公司投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价中“总价措施项目清单计价表”和“规费、税金项目计价表”中复核人(造价工程师)未签字盖章;未提供委托代理人近*个月连******投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价中“总价措施项目清单计价表”和“规费、税金项目计价表”中复核人(造价工程师)未签字盖章;未提供委托代理人近*个月连******投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 西藏****** 投标报价中“总价措施项目清单计价表”和“规费、税金项目计价表”中复核人(造价工程师)未签字盖章;未提供委托代理人近*个月连续缴费证明的原件。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话