四川成都乐至县中和场镇初级中学改扩建学生宿舍和食堂建设工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 乐至县中和场镇初级中学改扩建学生宿舍和食堂建设工程(施工) 招标人 乐至县中和场镇初级中学 招标人联系电话 *********** 项目业主 乐至县中和场镇初级中学 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川腾飞建设工程造价咨询事务所 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** *******.**元 *******.**元 曾东 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 肖雄 二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 胡文斌 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 格凌兰一期工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 麦兴模 ****** 南山总部经济中心一期工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 杜先中 成都****** 西线阳光商业楼*.*号楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 白敏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐****** 乐至县二环线二安置点安置房建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 罗于初 四川省乐至县高级职业中学 乐至县高级职业中学实训楼建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨军 乐****** 乐至县南塔新区第三安置点拆迁安置返还房工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 康兴平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 乐至县二环线第一拆迁安置点建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邹毅 四川****** 乐至县石佛镇旧城房屋改造建设项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 叶发勇 乐至县教育局 乐至中学学生宿舍及综合楼扩建项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 龙勤建 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 已标价工程量清单**项、**项,项目特征描述与招标的工程量清单不一致,做废标处理。 ****** 未按招标文件给定的暂列金填写,经修正后投标报价高于控制价,做废标处理。 ****** 已标价工程量清单**项、**项,项目特征描述与招标的工程量清单不一致,做废标处理。 ****** 未按招标文件给定的暂列金填写,经修正后投标报价高于控制价,做废标处理。 ****** 已标价工程量清单**项、**项,项目特征描述与招标的工程量清单不一致,做废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 乐至县建设工程招标投标管理办公室 ***-********
查看隐藏内容