四川成都巴中市污水处理厂迁建工程项目施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称巴中市污水处理厂迁建工程项目施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川兴诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/**:**开标地点成都市人民中路三段**号,“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中铁一局************** 冉彤一级注册建造师甘************第二名深************** 何少云一级注册建造师粤************第************** 周栩松一级注册建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西安******西安市第二污水处理厂二期建设工程总承包工程****-**-******-**-**工程建设总规模**万立方米/日*********杨******成都市新建污水处理厂二期工程土建及安装工程施工Ⅱ标段****-**-******-**-**二期工程**万m?/d*********王******武威市污水处理厂污水再生利用工程****-**-** 新建再生水厂一座,处理规模*万吨/日以及新建DN***-DN***回水管网**.**Km*********贾红敏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 惠州仲恺高新技术产业开发区陈江街道办事处惠州仲恺高新技术产业开发区东升工业园建设项目BT****-**-******-**-**规划四路全长***米;规划五路全长***.*米;雨污水管道全长****.*米;给排水管道****米,泵站设计流量*万吨/天;电力管线等。*********.*何少云第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川巴中经济开发区管理委员会巴中经济开发区规划五路等三个基础设施BT项目****-**-******-**-**规划五路全长*.**公里;十九路南段长*.**公里;规划二十三路南段长*.**公里*********许小军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标日期为***.******.*** 四川******工期为***天 ******工期为***天 中国******项目经理建造师市政公用工程专业过期 ******项目经理建造师市政公用工程专业过期 ******项目经理建造师市政公用工程专业过期 江西******项目经理建造师市政公用工程专业过期 ******、湖南******双低低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案:年月日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。