四川绵阳2014年度大安区回龙镇改造完善建设高标准基本农田项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称****年度大安区回龙镇改造完善建设高标准基本农田项目施工项目业主(招标人)自贡市大安区国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理******招标代理机构联系电话***-********/********开标时间****/*/* **:**:**开标地点自贡市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 杨厚志二级注册建造师川************第二名******************** 周勇二级注册建造师川************第三名四******************** 邱显桦二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中市巴州区农业综合开发领导小组办公室巴中市巴州区观音井镇****年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程****-**-******-**-** *******杨厚志崇州市国土资源局崇州市三江镇三个土地整理项目(二标段)****-**-******-**-** *******权应超第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 巴中市巴州区农业综合开发领导小组办公室巴中市巴州区观音井镇****年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县国土资源局安岳县毛家镇、建华乡、城北乡、通贤镇、护龙镇省投资土地整理项目施工三标段****-**-******-**-** ********王永富自贡市自流井区国土资源局自贡市自流井区仲权镇仲权村、宏伟村、永胜村土地整理项目****-**-******-**-** *******周勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自贡市自流井区国土资源局自贡市自流井区仲权镇仲权村、宏伟村、永胜村土地整理项目****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县代寺镇茨篱村民委员会****现代农业生产发展(水稻)项目基础设施建设工程(三标段)****-**-******-**-** *******邱显桦威远县水务局****年度威远县新店镇*个乡镇改造完善高标准基本农田建设项目****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 富顺县代寺镇茨篱村民委员会****现代农业生产发展(水稻)项目基础设施建设工程(三标段)****-**-******-**-** ******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 四******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 四川省******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 四******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******双低,该投标人不能合理说明并且不能提供相关证明材料的,认定该投标人以低于成本价竞标,其投标作废标处理。 ******项目负责人业绩,不符合招标文件***.******.***要求。 ******项目负责人(无业绩),不符合招标文件***.******.***要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门自贡市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门自贡市国土资源局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。