四川眉山营山县复兴桥片区棚户区改造(原罐头厂二期)及保障性住房建设项目施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称营山县复兴桥片区棚户区改造(原罐头厂二期)及保障性住房建设项目施工一标段项目业主(招标人)营山县棚户区改造建设工作领导小组办公室项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江********************** 陆雷工程师赣************第二名四川长城建筑(集团)有限公司**************** 李沐嵘工程师川************第三名********************** 马方明工程师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人杭州万向职业技术学院杭州万向职业技术学院*号地块扩建****-**-******-**-** ********涂广生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝师范高等专科学校阿坝师范高等专科学校灾后恢复重建学生食堂及学生生活用房工程(第八标段工程)****-**-******-**-** ********王建国第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县国土资源局大竹县工业园区竹阳村拆迁安置房第二期工程(施工三标段)****-**-******-**-** ********张玲龙第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 四川省南******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门营山县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。