四川眉山营山县复兴桥片区棚户区改造(原罐头厂二期)及保障性住房建设项目施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称营山县复兴桥片区棚户区改造(原罐头厂二期)及保障性住房建设项目施工二标段项目业主(招标人)营山县棚户区改造建设工作领导小组办公室项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************** 蒙贤珍工程师川************第二名********************** 赵兴龙工程师川************第三名********************** 李勋工程师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人两当县人民医院世行紧急优惠贷款两当县人民医院灾后重建工程****-**-******-**-** ********陈正建第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仪陇县******仪陇县大东二安置区还房BT(建设-移交)工程施工标段****-**-******-**-** ********明先贵第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川新******石灵宛工程****-**-******-**-** ********陈进第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******类似项目业绩,项目经理未提供二级建造师资格证,不满足招标文件***.******.***及P**注(*)要求。 ******项目经理未提供二级建造师资格证,其职称为助工,不满足招标文件P* ***.******.***及P**注(*)要求。 四川长城建筑(集团)有限公司报价不唯一,不符合招标文件P**.*条要求 ******的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 江******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 四川省南******公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 ******的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,对评标委员会提出的问题,其放弃了澄清。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门营山县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。