四川成都昭化区2014年国家农业综合开发高标准农田建设中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称昭化区****年国家农业综合开发高标准农田建设施工项目业主(招标人)广元市昭化区农业综合开发办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心(万源新区滨湖路广元市政务服务中心新址C区*楼本开标室)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*************元*******.**元吴勇林二级建造师注册证川************第二名*************元*******.**元范镇鸿二级建造师证川************第三名*************元*******.**元余洋二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广安市广安区农业综合开发办公室广安区****年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程项目****-**-******-**-*********武晓峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 嘉禾县土地开发整理中心嘉禾县田心乡土地开发项目****-**-******-**-*********夏建敏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾市南溪区水务局南溪区****年中央财政资金小型农田水利重点县建设项目****-**-******-**-*********余洋第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。四川******B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈现规律性变化的;******B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈现规律性变化的;旺******B*.*偏离未满足投标人须知*.**条的;授权日期****年*月**日在招标日期发布之前;授权委托书的日期不正确.其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市昭化区发展和改革局联系电话***********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。