云南昆明呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目消防工程第四标段(呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目消防工程第四标段(三次招标))评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMCG**********_*(*) 招标人昆明****** 联系电话****-******** 招标代理机构****** 联系电话*********** 工程名称呈政储【****】***号地块(惠景园)开发建设项目消防工程第四标段(呈政储【****】***号地块(惠景园)开发建设项目消防工程第四标段(三次招标)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法经评审的最低价法 中标候选人名称 CorpNO项目经理投标报价/费率第一中标候选人云南**************-*石世彪********.**元备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因******未按招标文件要求提供项目经理身份证原件,根据废标条款B*.** 未按形式响应性评审要求提供相应原件的,按废标处理。******拟派往项目经理职称证专业不满足招标文件要求,根据废标条款B*.** 拟派往项目经理不满足形式响应性评审的,按废标处理。招标人审核意见同意发布 审核人:刘怡辰 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉
查看隐藏内容