福建厦门福建省龙岩金叶复烤有限责任公司老联合工房锂基液态固化剂地坪采购及安装项目二次招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:******福建省******老联合工房锂基液态固化剂地坪采购及安装项目二次招标中标公示招标编号:(****)建融招字第*****-*号岩本项目于****年*月**日在福******会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定三名中标候选人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:福建省******老联合工房锂基液态固化剂地坪采购及安装项目二次招标;中标人名称:******;中标金额:*******.**元;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 三 名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人******;第二中标候选******;第三中标候选人******。被确定为无效标的投标人名称及原因:①******: 递交的授权书开具时间为****年**月**日,不在本项目规定的开具时间内,不符合招标文件要求;②******: 递交的投标文件中,无法判定开具授权书的企业是制造商还是经销商,且未提供相关证明材料,不符合招标文件要求;③******: 未提供授权书原件,不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:陈伟琴、刘宝盛、邱剑华、黄秀莲、范明登。公示时间:****年*月**日至****年*月**日现将该中标结果进行公示,公示期为**天,投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向招标人的相关监督部门申请核查。监督部门:福建省******党群工作部 联系方式:****-*******招标人:福建省****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****-***********年*月**日