福建泉州涂寨镇2013年度农村环境综合整治项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福建省******中标结果公示工程名称涂寨镇****年度农村环境综合整治项目开标时间****-*-** **:** 招标人惠安县涂寨镇人民政府建设地址惠安县涂寨镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建省******项目经理王育红证号闽************中标价***.****万元第二中标候******项目经理陈少伟证号闽************中标价***.****万元第三中标候选人福******项目经理柯新宾证号闽************中标价***.****万元中标人福建省******中标价***.****万元废标投标人名称及原因:******因未提交原件供核对,不符合招标文件要求,视为废标。评标委员会成员名单:李霏、黄水木、许川芎、卢丽玲、蓝万泉以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县涂寨镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建****** (盖章) ****年*月**日