江苏苏州YL20140084苏州吴江太湖新城市政公用局的东太湖大道(鲈乡路-227)两侧绿化工程一标(鲈乡路-中山路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YL********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州吴江太湖新城市政公用局的东太湖大道(鲈乡路-***)两侧绿化工程一标(鲈乡路-中山路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称吴江市芦墟林苗圃******吴******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人顾春妹姚林荣钱小平*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******电子标书未提供授权委托人社保*******电子标书未提供授权委托人社保*、废标及原因序号单位名称废标原因///*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*苏州******合格合格合格合格合格*吴江市芦墟林苗圃合格合格合格合格合格*江苏******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*吴******合格合格合格合格合格*苏州******合格合格合格合格合格*吴江市******合格合格合格合格合格*苏******合格合格合格合格合格*常熟******合格合格合格合格合格**苏州市******合格合格合格合格合格**江苏******合格合格合格合格合格**常******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格*.拟确定中标人:吴江市芦墟林苗圃本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州吴江太湖新城市政公用局日期:****-*-**
查看隐藏内容