云南昆明昆明市轿子山实验中学10kV专线施工(外线部分)(昆明市轿子山实验中学10kV专线施工(外线部分))评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMTD**********_* 招标人****** 联系电话/ 招标代理机构****** 联系电话****-******** 工程名称昆明市轿子山实验中学**kV专线施工(外线部分)(昆明市轿子山实验中学**kV专线施工(外线部分)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称 CorpNO项目经理投标报价/费率工期质量承诺第一中标候选人**************-*张澍*******元**日历天一次性验收通过第二中标候选人**************-*马宁*******元**日历天达到 《送电线路铁塔制图和构造规定》(DLGJ***-****)、《钢结构工程施工质量验收规范》GB*****-****、《**kV及以下架空电力线路施工及验收规范》(GB *****-****)、《电力建设安全工作规程》(架空电力线路部分)(DL ****.*-****)、中华人民共和国国家经济贸易委员会、公安部令第*号,以及确保达到国家及地方现行关于电力工程验收的相关规范要求。备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因******B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的。******根据招标文件废标条件B*.**投标人分部分项清单单价高于招标人公布的对应分部分项清单单价。******B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的。******B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的。云******B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的。招标人审核意见同意 审核人:保兴荣 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容