四川德阳峨眉山路(沱江路大桥-规划路)续建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称峨眉山路(沱江路大桥-规划路)续建工程(峨眉山路(沱江路大桥-规划路)续建工程)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省兴******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点德阳公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************林华轩二级建造师证川************第二名德********************曾志富二级建造师证川************第三名四川省********************刘祖林二级建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目名称与招标文件名称不一致,形式响应性评审不通过******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%******报价不唯一,投标函报价与清单报价不一******无****年财务报表,资格评审不通过。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门德阳经济技术开发区发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门德阳市住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容