云南昆明呈贡区七星山片区城市棚户区改造项目消防咨询招标(呈贡区七星山片区城市棚户区改造项目消防咨询招标)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********_* 招标人昆明市保****** 联系电话****-******** 招标代理机构****** 联系电话*********** 工程名称呈贡区七星山片区城市棚户区改造项目消防咨询招标(呈贡区七星山片区城市棚户区改造项目消防咨询招标) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法综合评估打分法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人投标报价/费率第一中标候选人云南**************-*杨跃鹏*.*元/平方米第二中标候选人云南**************-*普柬*.*元/平方米第三中标候选人云南定洲**************-X陈宗琳*.*元/平方米备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因云南******未按招标文件质量要求承诺不满足响应性评审标准中服务质量条款云南******咨询业务范围不满足招标文件响应性评审标准中权利义务条款云南******咨询业务范围不满足招标文件响应性评审标准中权利义务条款云南******未按招标文件质量要求承诺,不满足响应性评审标准中服务质量条款,咨询业务范围不满足招标文件响应性评审标准中权利义务条款招标人审核意见同意发布 审核人:孙艳芳 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉